Logo1  
ООО ОА "Скип-ритейл" ООО ОА "Скип-профессионал" ООО "Скип-инфо" ООО "Скип-Техно" XXI век Фонд "Кремль" КЦ РОСС Лига
 
   
 
О компании

ООО ТП «Скип-Техно»

  • комплекс услуг по оснащению объектов техническими средствами связи;
  • программирование передатчика и подключение на пульт централизованной охраны;
  • монтаж и техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации;
  • монтаж систем видеонаблюдения и систем контроля доступа.

В своей деятельности «Скип-техно» используется современные достижения науки и техники, ориентируется на опыт мировых лидеров, задавая стандарты в отрасли и достигая высокого качества оказываемых услуг.

Техника, используемая в работе «Скип-Техно», соответствует всем стандартам и сертификатам Российской Федерации. Предприятие работает только с зарекомендовавшими себя российскими и зарубежными марками, такими как “CROW” (Израиль), “C.Nord” (Санкт-Петербург), «Новатех Секьюрити» (Беларусь).

ООО ТП «Скип-Техно» идет в ногу со временем, применяя в своей работе современные научные достижения. В частности, к услугам партнеров предприятия работа Единой диспетчерской службы мониторинга автомобильного транспортного с использованием технологии ГЛОНАСС/GPS.

Для полноценного мониторинга подвижного автомобильного состава на территории Ивановской области с использованием спутниковой системы «Гранит», предлагается схема информационного обмена:

Работа единой диспетчерской службы позволяет осуществлять не только спутниковое слежение за местоположением и перемещением автотранспорта, его скорости, но и контролировать расход топлива, технические характеристики работы спецтехники, сохранность грузов и доставка их в строго указанные сроки. Практика показывает, что применение систем слежения за транспортом на предприятии позволяет повысить эффективность использования транспортных средств до 40

Директор ООО ТП «Скип-Техно» - Воронов Михаил. 

Генеральный  директор ООО ОА «Скип-профессионал» - Воронов Михаил.
Образование высшее. В 1999г. Михаил закончил  "Ивановский государственный архитектурно-строительный университет" г. Иваново. В 2011г. – «Российский государственный гуманитарный университет» г. Москва.

Контакты:

г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 4а, телефоны: 592-878, 592-868, 592-898
E-mail: skip37@mail.ru



 
© 2006 Охранно-детективное объединение «Скип»
Сайт разработан ООО «Атлас Медиа Груп»